Смешарики

Объявление

Модеры:_____ Админы: Зая, Лосяш, Крош...
Реклама Гостям: Привет всем! С Наступающим 2009 годом! Я рада что вы зашли на наш форум...Поскольку скоро Новый год, сделайте нам админам подарок - зарегестрируйтесь здесь! А мы в ответик и вам отошлём подарочек)))))
Наш банер: Смешарики В городе Смешариков сейчас конец декабря, готовимся к Новому году!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешарики » Набираем Админов и Модеров » Набираем Админов


Набираем Админов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Анкетка:

1) Ник персонажа.
2) Почему хотите быть админом?
3) Вы будете появляться на форуме в крайнем случае 1 раз в неделю?
4) Опыт работы
5) Чем вы поможете?
6) Будете помогать, и форум не бросите?

0

2

1) Ник персонажа. Лосяш
2) Почему хотите быть админом? Опыт есть и хатамулой владею
3) Вы будете появляться на форуме в крайнем случае 1 раз в неделю? да
4) Опыт работы Личный форум ролевая про Чародеек
5) Чем вы поможете? Владею хатамулой(HTML - язык, на котором програмируются таблицы, скрипты и многое, многое другое, хош мож зайти ко мне на форум и посмотреть)
6) Будете помогать, и форум не бросите? Если только он СОВСЕМ заглохнет

Отредактировано Лосяш (2008-11-14 18:51:15)

0

3

Лосяш,
ну....валяй)))))))))))))

0

4

хочу быть модератором

0

5

1) Ник персонажа.мальвиноооо
2) Почему хотите быть админом? это увлекательно и интересно
3) Вы будете появляться на форуме в крайнем случае 1 раз в неделю? да буду
4) Опыт работы пока что нету
5) Чем вы поможете? буду следить за дисциплиной чтобы смешарики не ругались матом и буду передавать обновления в шарараме
6) Будете помогать, и форум не бросите? нет не брошу помогать буду

0

6

1) смертиь
2) хочу помогать другим смешарикам
3) а можно в неделю 2 раза
4) 3 года
5) буду расказывать о шарараме как играть что тут делать короче о всем
6) БУДУ : НЕТ НЕ Когда

0

7

Зая
Ты здесь

0

8

ЗаяЗая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая

0

9

Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
Зая
ты сдесь
ты сдесь
ты сдесь
ты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесьты сдесь

0

10

1) Ник персонажа. СмЕЖаРиГг
2) Почему хотите быть админом?в шарараме есть много взломщиков я хочу их устранить
3) Вы будете появляться на форуме в крайнем случае 1 раз в неделю? да могу каждый день
4) Опыт работы 2 года
5) Чем вы поможете? буду устранять взломщиков
6) Будете помогать, и форум не бросите?буду и форум неброшу

0

11

бабочка1161 выражаеться нецензурными словами

0

12

хочу быть модератором. хнык

0

13

Анкетка:

1) Ник персонажа. КИСКА22
2) Почему хотите быть админом? ЛЮБЛЮ ЭТУ РАБОТУ ЛЮБЛЮ ИСКАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ, ПОМОГАТЬ ДРУГИМ СМЕШАРИКАМ.
3) Вы будете появляться на форуме в крайнем случае 1 раз в неделю? БОЛЬШЕ! Я БУДУ В ДЕНЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ РАЗА 3.
4) Опыт работы ПОКА НЕТ НО ЗНАЮ РАБОТУ АДМИНА И МОДЕРА.
5) Чем вы поможете? БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ МОЯ РАБОТА ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЯЛАСЬ
6) Будете помогать, и форум не бросите? КОНЕЧНО!!!!!!!!!! Я ЭТО ЧЕСТНО ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

КИСКА22 ТО ЕСТЬ  КАТЯ. БУДУ ПОМОГАТЬ И ОТЛИЧНО РАБОТАТЬ!
ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ АДМИНОМ ИЛИ МОДЕРАТОРОМ. НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ МОЮ ПРОСЬБУ! :idea:

0

14

гордон16

я мечтал им стать с самой первой регестрацыи
я буду приходить  на форуме 1 раз  неделю
высокий
я буду помогать смешарикам
да

0

15

1)Ho55     (2) Я бы хотел попробывать , хотя у меня есть такой опыт    (3) в крайнем случае я буду появлятся 3 раза в неделю  (4) у меня есть опыт работы (5) я могу всем помочь чем захотите  (6) да помогать буду и форум не брошу

0

16

1.Я смешарик Дашуля2013
2.потому то я очень ответственная и это моя мечта
3.Буду поевлятся 1 раз в неделю
4.У меня ест опыт мой отец админестратор сайта (В котакте)
5.Я составила целый список помощ шарарама!
6.клинусь буду помогать и некогда не брошу форум!!!

0

17

а если надо каждый день буду на форуме!

0

18

Вот адрес одного сайта вы просто посмотрите что творится у вас за спиной o.O :http://aglusya.mindmix.ru/2585-304-poroli-smesharikov-moderov-i-adminov.zhtml        ;И таких сайтов очень очень много! :(

0

19

:glasses:

0

20

ник персонажа?кузя777777
Почему хотите быть админом? Опыт есть и хатамулой владею
Вы будете появляться на форуме в крайнем случае 1 раз в неделю?да
Опыт работы?3 года
Чем я помогу?буду следить за порядком в шарараме
Буду помогать, и форум не брошу?буду помогать и форум не брошу

0

21

[table][table][table][table][table]
[/table][/table][/table][/table][/table]

0

22

почему у меня на страницу не заходит

0


Вы здесь » Смешарики » Набираем Админов и Модеров » Набираем Админов


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |