Смешарики

Объявление

Модеры:_____ Админы: Зая, Лосяш, Крош...
Реклама Гостям: Привет всем! С Наступающим 2009 годом! Я рада что вы зашли на наш форум...Поскольку скоро Новый год, сделайте нам админам подарок - зарегестрируйтесь здесь! А мы в ответик и вам отошлём подарочек)))))
Наш банер: Смешарики В городе Смешариков сейчас конец декабря, готовимся к Новому году!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешарики » Набираем Админов и Модеров » Набираем модеров


Набираем модеров

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:flag:  :flag:  :flag:  :flirt:

0

32

убиvашка
помагать всем но не потаму что популярность!
за все хочу отечать!

0

33

Здравствуйте,дорогой Администратор!
1.НюшаНька2011
2.Я хочу восстановить справедливость в Шарараме.Я не говорю,что нынешние Модераторы плохо справляются,но лишняя помощь им не помешает.
3.Раздел-совершенно любой,решать вам.Я предпочитаю ловить преступников и наказывать("банить")
                                                                                                                                     С уважением,НюшаНька2011.

0

34

1.настюнаня2010
2.хочу быть модером потому-что я хочу справедливости на сайте
3.за раздел правил

0

35

1).Здравствуйте я смешарик с именем avatar7141.
2)Я хочу быть модером для защиты других и слеждением за поведением смешариков.
3)я готов нести раздел за все что мне скажут модераторы!!!

0

36

это опять я я еще знаю сайт с которого можно брать идеи чтоб шарарам был круче!!!

0

37

и помогать смешам

0

38

1) шакира 707.
2) я много думала и ришила! я немогу снотреть как обмановают смешариков!! и обзывают их!! яришила им помочь избавить шарарам от мата и обмана!
3) Весёлые розагрыши.

0

39

1имя семак007        2хочу стать модератором потомушто хочу помагать чтобы в шарараме был порядок  3 за все разделы могу нисти ответствиность.   пожалуста

0

40

1) АЯЛиза, 2) Чтобы следить за порядком, помогать другим, 3) За весь. Жду ответа! Очень хочу быть модератором!

0

41

1) Ритуся202
2) чтобы поддерживать порядок
3) Можно шарарам и сам сайт

0

42

1)диджин
2)чьобы навести порядок в шарараме! А то другим всёравно  :angry:
3)В какой вы поставите  ^^

0

43

кузя777777
потому что я вполне справлюсь с работой!
раздел могу взять любой какой предложите

0

44

1) мой ник мр_кэт
2) я хочу быть модератором потомучто я хочу помогать смешарикам что бы не флудили и не ругались матом и т.д.
3) за любой

0

45

1)риммуля
2)я хочу быть модератором по тому что хочу помоготь админестраторам чтобы не вырожались не цензурно
3)за тот который нужен

0

46

ау

0

47

1)никикруглик
2)я хочу быть модератором по тому что хочу помогать всему шарараму и администраторам в том числе чтоб смешариики разучились нецинзурно выражатся
3)за тот который нужен больше всего шарараму

0

48

кто здесь ж

0

49

1).Мой ник:кисуничка12.
2)Я хочу стать модером не иза славы а иза того ,что хочу быть в компании модератеров!у меня мало друзей(((
3)готова нести ответственность за все разделы)))заранее спасибо!)))

0

50

меня зовут смешарик6665
хочу показывать пример помогать новичкам
хочу нести ответственность за локацию "сити"

0

51

1)ГРИВНА
2)Я хочу поддерживать порядок в Шарараме. К тому же я вижу, что интерес к Шарараму у малышей начал падать. Хочу сделать на сайте побольше игр. Если мне дадут рисовать всякие предметы, то я возможно сделаю космос, метро, театры, кинотеатры, возможно даже продуктовые магазины и т.д и т.п.
3)В принципе, какой захотите.

0

52

1.) 123Manak
2.) Долго сижу в игре, слежу за порядком в Шарараме и Стране смешариков, Часто покупаю карты.
3.) За любым (Или отвкчат на вопросы в темах( И группах)

0


Вы здесь » Смешарики » Набираем Админов и Модеров » Набираем модеров


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |