Смешарики

Объявление

Модеры:_____ Админы: Зая, Лосяш, Крош...
Реклама Гостям: Привет всем! С Наступающим 2009 годом! Я рада что вы зашли на наш форум...Поскольку скоро Новый год, сделайте нам админам подарок - зарегестрируйтесь здесь! А мы в ответик и вам отошлём подарочек)))))
Наш банер: Смешарики В городе Смешариков сейчас конец декабря, готовимся к Новому году!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешарики » Набираем Админов и Модеров » Набираем модеров


Набираем модеров

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Анкетка:

1) Ник персонажа.
2) Почему хотите быть модером?
3) За какой раздел готовы нести ответственность?

0

2

1.я лёшик007.
2. хочу буть модэром потамучто я хочу быть сроведливым и честным.
3. я за любой раздел готов нести ответственност потомучто я люблю не ожиданые труднасти!
                                  НАДЕЮСЬ Я ПОДХОЖУ

0

3

Привет)
1.Я смешарик Jeydon_Wale
2.потому что я вполне справлюсь с работой!
3.Раздел могу взять любой какой предложите)

0

4

1.)Смешарик лика36                                                                                                                                                                                                                                                   2.)я хочу стать модератором потому что в смешариках много ругающихся смешариков и много смешариков которым нужна помощь я наблюдаю это каждый день и поэтому хочу помогать смешарикам                                                                                                                                                                                                                                          3.)Отдел можно любой.

0

5

1) Ник персонажа.СмЕЖаРиГг
2) Почему хотите быть модером? обычные смешарики с некоторами проблемпми неспровляються
3) За какой раздел готовы нести ответственность? любой

Отредактировано Кирилл (2010-07-30 23:35:21)

0

6

пожаааалуйста

0

7

:unsure:

0

8

АУ

0

9

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА Я ВИЖУ МНОГИХ КТО ГОВОРИТ КОМУ КАРТУ А САМА ПАРОЛЬ С ЕМЕЙЛО ВЫПРАШИВАЕИ!!!

0

10

1. киска22
2.люблю помогать, искать нарушителей(честно)
3.любой раздел.

пожалуйста сделайте меня модератором! я очень сильно хочу им стать.
спасибо заранее что приняли мою просьбу

0

11

плииииз умоляю прошу сделайте меня модератором
я всех уважаю всем помогаю, ну хотите я перед вами на колени встану? ну пожалуйста... :|

Отредактировано катя (2010-08-16 18:38:22)

0

12

я очень сильно люблю нести ответственность люблю трудности...
ну пожалуйста!!!

0

13

1.Ник персонажа.Настуся55
2.почему хочу быть модером?потому что искать нарушителей мне очень интересно!(не вру)
3.за любой раздел!
 
                 сделайте модератором пожалуйста!! :writing:  :flirt:

0

14

на самом деле у меня есть  карта но одежда вся зимняя! :cool:

0

15

1) крошинсо.
2) хочу, чтобы в шарараме был порядок.
3) за любой.

0

16

(1) Ho56 (2)  яхочу быть Модератором потому что у меня есть опыт работы (3) я готова нести ответственность на какую вы поставети и ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ НЕОЖИДАННЫЕ ТРУДНОСТИ

0

17

1.DJ ВаСя
2.хочу чтобы в стране и шарараме была справедливость
3.как вы пожелаете

0

18

1) Мой ник КотикЭля
2)Я хочу быть модератором потому что я ответственный
3)Я хочу быть модератором в разделе шарарам  :blush:

0

19

1.Смешарик Лучшая20111
2.Потому что я считаю что в шарараме должен быть порядок а я его всегда соблюдаю
3. Позитивчик.

0

20

1)ГРИВНА
2)Я хочу быть им потому, что в шарараме очень много нарушителей! И вы предстовляете, один при мне ругался чистым матом!
3)Позитивчик

0

21

А как понять, стал ты модератором или нет?

0

22

Пожалуста! Пожалуйста! Пожалйста!
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
  Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалйста!

0

23

1)Здраствуйте я смешарик Дашуля2013
2)Я хочу стать модератором потому что: Я часто вижу как смешарики обмениваются поролями ,а это запрещено!Как обижают других,а некоторым смешарикам нужна помошь!Я люблю шарарам и хочу стать модератором чтобы наблюдать за его жителями!
3)Я готово нести ответственность за любой раздел .
Зарание огромное спасибо!С уважением дашуля 2013!

0

24

1)люда15
2)Хочу чтод все смешарики вели себя хорошо
3)за нецензурные выражения

0

25

1)Dj A
2)хочу чтобы смешарики вели себя хорошо,не матерились и не обманывали
3)за все разделы

0

26

ник:Мурди
что бы была справедливость
за нецензурные выражения

0

27

1)_хината
2) я хочу стать модератором потому что часто как другие смешарики вымогают у других смешариков пароли! обижают друг друга и както видеть это мне не приятно хочу чтоб всё было спокойно!
3) в шарараме за любой.

Отредактировано мария в смешах _хината (2010-12-26 23:25:52)

0

28

1)смерть2476
2)я хочю стать модером потомучто хочю помогать шарараму
3)банить тех кто матерится

0

29

1) КотораяЛюбит
2) я хочу быть модератором потому что я хочу участвовать в интересах всех смешариков что бы они сидели больше на сайте и говорили своим друзьям они регестрировались и популярность сайта была еще больше !!!!!!
Еще создавать новые коллекции одежды Эксклюзивные выпуски мебели . выбирать и создавать места о которых мечтали все смешарики.  создавать новые домики и виды клубов!!!! я бы создала отдельную коллекцию одежды и мебели для бедных смешариков. еще чтобы смешарики могли накладывать макияж!!!! и было разнообразие крошек чтобы можно было завести 2 крошки!!! надеюсь вы сделаете меня модератором или хотябы возмете мои идеи!!! спасибо за внимсание!!!!
3) я бы отвечала за все разделы которые есть

0

30

ответ пожалуйста напишите на Gornicta@yandex.ru

0


Вы здесь » Смешарики » Набираем Админов и Модеров » Набираем модеров


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |